Дискуссионный форум

Дискуссионный форумДискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование),  — это обсуждение той или другой спорной проблемы, либо каких-то спорных вопросов на собрании, в печати, в беседе, на форумах и т.д. Наиболее значимой характеристикой подобного диспута, отличающего дискуссию от прочих видов полемики,  это предоставление оппоненту большого количества аргументированных фактов. Обсуждая какой-либо спорный вопрос, в котором каждая из спорящих сторон, оппонируя точке зрения собеседника, доказывает свое убеждение и взгляд на рассматриваемую проблему.

Примерно так звучит определение дискуссии. Данный форум предназначен именно для проведения подобных диспутов, дебатов и споров. Теперь небольшой перечень основных правил, которые нужно обязательно соблюдать, находясь и общаясь на форуме.

Запрещается на форуме реклама других интернет ресурсов, путем размещения действующих ссылок. Категорически запрещается пропаганда насилия, терроризма, наркотиков, разжигание национальной розни.

На форуме три раздела: Политика, Религия, Эзотерика. Выбирайте любой, который вам по душе и отстаивайте свою точку зрения.

Внимание! Зарегистрированные пользователи могут создавать собственные темы в существующих разделах.